» » Не говорите мне о нём

Закладки Не говорите мне о нём (2017)

Не говорите мне о нём
Оригинальное название:
НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ О НЁМ онлайн
Рейтинг:
  • +6
Год, страна:
2017
Страна:
Россия
Режиссер:
Станислав Назиров
В ролях:
Алла Юганова, Константин Соловьёв, Ксения Непотребная, Олег Филипчик, Ольга Ергина, Екатерина Соломатина
Люба работает главным технологом на кондитерской фабрике в маленьком городке. Как и другие сотрудники, девушка едва сводит концы с концами.
Однажды в магазине Люба встречает сказочного красавца Вадима. Мужчина очаровывает ее своим обаянием и щедростью.
Но уже следующая встреча кардинально меняет отношение Любы. Вадим оказывается новым директором фабрики и проявляет себя как циничный и равнодушный человек.
Любе предстоит разобраться, кто скрывается под масками – волшебный принц или чудовище..

Смотреть фильм Не говорите мне о нём онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Не говорите мне о нём, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.