» » Хочу быть счастливой

Закладки Хочу быть счастливой (2017)

Хочу быть счастливой
Оригинальное название:
ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Рейтинг:
  • 0
Год, страна:
2017
Страна:
Россия
Режиссер:
Сергей Гиргель
В ролях:
Светлана Тимофеева-Летуновская, Игорь Сигов, Сергей Власов, Марина Куделинская, Дарья Пармененкова, Валентина Гарцуева и др.
Людмиле вскоре стукнет пятьдесят лет. Она всегда хотела иметь большую семью, а в результате живет одна. С мужем развелась, после его измены, а дочь выросла , уехала учиться в столицу и там вышла замуж. Люда все силы отдает работе. В транспортном предприятии, где она трудится, все знают, что к Людмиле всегда можно прийти за помощью и она поможет, посоветует.
Однажды за помощью к Люде обращается её дочь Даша. Люда всё бросает и мчится в Москву. Дочь рада приезду мамы, ведь теперь есть с кем сидеть с маленьким Петей. Вот только приезд тещи не обрадовал мужа Даши Тимофея. Глава семейства не брезгует "ходить налево" и подозревает, что теща догадывается о его изменах.

Боясь разоблачения, Тимофей настраивает жену против матери. Даша просит Людмилу вернуться домой. Вот только дочь не знает, что возвращаться матери некуда: в доме живут квартиранты, а на её рабочее место уже взяли другого сотрудника...

Смотреть фильм Хочу быть счастливой онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Хочу быть счастливой, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.