» » Когда я брошу пить

Закладки Когда я брошу пить (2017)

Когда я брошу пить
Оригинальное название:
КОГДА Я БРОШУ ПИТЬ онлайн
Рейтинг:
  • -2
Год, страна:
2017
Страна:
Россия
Режиссер:
Александр Якимчук
В ролях:
Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев, Валентина Нейморовец, Евгения Игумнова, Александр Тютрюмов, Сергей Рост, Мария Валешная, Анна Тютрюмова, Юрий Ковалёв
Работа следователя Петрова ответственна и довольно опасна. Поэтому после работы он и его коллеги снимают стресс в ближайшем баре. От пагубной привычки Петрова страдает его личная жизнь. В один прекрасный день мужчина решает бросить пить, вести здоровый образ жизни, а также помириться с женой. Но все пошло не так, как рассчитывал герой. Супруга его прощать не собирается, отношения с любовницей портятся, а для дочери он давно перестал быть авторитетом.

Следователь продолжает держаться подальше от баров и ресторанов и неожиданно находит способ решения своих проблем...

Смотреть фильм Когда я брошу пить онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Когда я брошу пить, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.