» » Храни тебя любовь моя

Закладки Храни тебя любовь моя (2017)

Храни тебя любовь моя
Оригинальное название:
ХРАНИ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ МОЯ онлайн
Рейтинг:
  • +4
Год, страна:
2017
Страна:
Россия
Режиссер:
Армен Арутюнян (II)
В ролях:
Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Инна Коляда, Сергей Власов (IV)
Прмеъера РФ:
20 мая 2017 (Россия-1)
У Полины с самого детства проблемы со зрением. Девушка учится на врача и мечтает избавиться от своего недуга. Однажды Поля знакомится с Константином. Он уже практикующий окулист, занимается разработкой уникального оборудования для лечения заболевания глаз. Он помогает Полине взглянуть на мир по-новому, она снова хорошо видит, несказанно рада и влюбляется в своего спасителя. Между молодыми людьми возникает крепкое взаимное чувство. Но на Костю положила глаз богатая, избалованна дочь чиновника из здравоохранения Вероника. Ей при помощи своих связей и интриг удается разлучить Костю с Полиной. Костя расстается с любимой и женится на Веронике, так и не узнав, что Полина от него беременна.
Прошло пять лет. Полина растит дочь, у которой то же заболевание, что было у неё. Она едет в Москву лечить ребенка. Костя работает в столичной клинике, он один из лучших офтальмологов...

Смотреть фильм Храни тебя любовь моя онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Храни тебя любовь моя, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.