» » Вы все меня бесите

Закладки Вы все меня бесите (2017)

Вы все меня бесите
Оригинальное название:
ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ / СТЕРВА онлайн
Рейтинг:
  • +5
Год, страна:
2017
Страна:
Россия
Режиссер:
Олег Фомин
В ролях:
Светлана Ходченкова, Пётр Фёдоров, Александр Паль, Александр Петров (III), Юлия Топольницкая, Николай Фоменко, Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Игорь Золотовицкий, Юлия Сулес, Ян Цапник, Екатерина Климова, Юрий Чурсин, Игорь Петренко, Ингрид Олеринская, Ольга Медынич, Анна Котова, Павел Майков, Владимир Сычёв, Роман Маякин, Михаил Тарабукин, Александр Соколовский, Полина Виторган, Марина Барсукова, Лидия Маслова (II), Нелли Неведина
Прмеъера РФ:
9 января 2017 (СТС)
Соня работает журналистом в популярном журнале. Общительной и дружелюбной её назвать нельзя. Из-за стервозного характера у Сони проблемы в личной жизни. У неё нет парня, да он ей и не нужен. Точнее, она так думала, пока не познакомилась с новым начальником Кириллом. Мужчине сразу понравилась строптивая сотрудница, но Соня отвечает ему жестким отказом. Вероятно у Кирилла так и не было бы шанса завоевать красавицу, если бы не одна деталь - Соне совсем нельзя пить, капля спиртного делает её доброй и общительной. На вечеринке, в честь открытия ресторана, она выпивает бокал вина и... просыпается в постели с Кириллом...

Смотреть фильм Вы все меня бесите онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Вы все меня бесите, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.