» » Я знаю твои секреты

Закладки Я знаю твои секреты (2016)

Я знаю твои секреты
Оригинальное название:
Нашедшего просьба... онлайн
Рейтинг:
  • -2
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Андрей Верещагин
В ролях:
Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева
Прмеъера РФ:
2 апреля 2016
Смотрите новый фильм с захватывающим сюжетом. Нина - высококлассный специалист по физиогномике. По мимике лица Нина точно может сказать врет человек или говорит правду. Обедая в кафе, главная героиня находит паспорт, а в нем листок с номером телефона. Нина звонит по телефону и предлагает вернуть документ. На встречу приходит женщина, которая говорит, что паспорт ее мужа и она его ему передаст. Но лицу незнакомки Нина определяет, что она лжет. С этого момента жизнь Нины меняется. Ее начинают преследовать бандиты. Нина идет в полицию и пишет заявление, но следователь Скворцов считает, что у девушки бурная фантазия и мания преследования. Но вскоре он поменяет свое мнение. Произойдет это после того, как неизвестные убьют жениха Нины и похитят ее маму. Если вы посмотрели детективную мелодраму онлайн Я знаю твои секреты напишите понравилась онавам или нет

Смотреть фильм Я знаю твои секреты онлайн бесплатно

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Если вам понравился фильм Я знаю твои секреты, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.