» » Научи меня жить

Закладки Научи меня жить (2016)

Научи меня жить
Оригинальное название:
НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ онлайн
Рейтинг:
  • +18
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Валентин Донсков
В ролях:
Кирилл Кяро, Алексей Барабаш, Анна Попова, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Елена Яковлева, Андрей Фролов (II), Роман Полянский, Екатерина Волкова, Виктор Потапешкин, Яков Шамшин
Прмеъера РФ:
23 ноября 2016 (Первый канал)
Следователь Рита Сторожева занимается расследованием убийства женщины. Всё говорит о том, убийство ритуальное и совершил его маньяк. Илья Лавров - профессиональный психиатр, которого уже привлекали к расследованию такого рода преступлений. И на этот раз полиции понадобилась его помощь. Но объективно расследовать Лаврову мешают личные мотивы и тяжелые события из прошлого, что повлечет за собой цепочку драматических ошибок.

Смотреть фильм Научи меня жить онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Научи меня жить, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.