» » Можете звать меня папой

Закладки Можете звать меня папой (2016)

Можете звать меня папой
Оригинальное название:
МОЖЕТЕ ЗВАТЬ МЕНЯ ПАПОЙ онлайн
Рейтинг:
  • +4
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Анарио Мамедов
В ролях:
Анна Каменкова, Юрий Стоянов, Анастасия Задорожная, Роман Полянский, Сергей Букреев
Прмеъера РФ:
11 ноября 2016 (ТВЦ)
Павел - заведующий детским садом. Педагог - его призвание, он любит детей, а дети его. В личной жизни у героя тоже все прекрасно: с любимой Верой у них любовь и взаимопонимание. Наступил момент, когда нужно делать предложение и знакомиться с родителями своей избранницы. Веру растил отец, мама умерла много лет назад. Несколько лет назад папа Веры переехал жить в маленький дачный поселок. Знакомство Павла с будущим тестем проходит гладко. Неожиданно Павел предлагает Вере расстаться. Девушка в недоумении. Ей нужно срочно узнать причину такого решения...

Смотреть фильм Можете звать меня папой онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Можете звать меня папой, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.