» » Не говори мне "Прощай"

Закладки Не говори мне "Прощай" (2016)

Не говори мне
Оригинальное название:
НЕ ГОВОРИ МНЕ ПРОЩАЙ
Рейтинг:
  • 0
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Андрей Хрулев
В ролях:
Данила Лебедев, Игорь Денисов, Татьяна Бовкалова, Елизавета Шукова, Александр Цуркан, Алиса Авчинник, Дарья Пармененкова, Марина Черняева, Александр Бранкевич, Илья Финевич и др.
Андрей и Таня любят друг друга и собираются пожениться, но родители против их брака. Таню вырастил дедушка-лесник. Степан - отец Андрея. Он председатель сельсовета и пользуясь служебным положением занимается браконьерством. Семьи Андрея и Тани враждуют не первый год. Неожиданно убивают Степана, а все улики показывают на Татьяну, так как ее обнаружили рядом с телом убитого с ружьем в руках. Андрей не знает верить любимой или нет. Он должен сам во всем разобраться...

Смотреть фильм Не говори мне "Прощай" онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Не говори мне "Прощай", уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.