» » Забудь меня, мама!

Закладки Забудь меня, мама! (2016)

Забудь меня, мама!
Оригинальное название:
ЗАБУДЬ МЕНЯ, МАМА! онлайн
Рейтинг:
  • +10
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Денис Елеонский
В ролях:
Евгения Лоза, Елена Валюшкина, Алексей Митин, Яков Кучеревский, Анатолий Лобоцкий, Евгений Лебедин, Инна Мирошниченко, Денис Гранчак, Дарья Трегубова, Вероника Лукьяненко, Владимир Ямненко, Илья Носков, Марина Куклина
Прмеъера РФ:
28 октября 2016 (ТВЦ)
Чтобы спасти одного ребенка, Антонине придется отказаться от другого. Чтобы сын Павел не попал в колонию для малолетних, женщина отдает 10-летнюю дочь Марину бывшему мужу, который поставил ей такое жесткое условие. Спустя годы Антонина осознает, что неправильно поступила. Сына она не уберегла от непутевой жизни, а дочь выросла, стала судьей, но так и не простила мать и винит её во всех своих бедах. Да и сама Антонина живет с чувством вины, которое не дает ей быть счастливой. Она вымаливает у Марины прощения, но дочь не желает видеть и слышать её.
Однажды один из бандитов, которого Марина когда-то осудила, выходит из тюрьмы и совершает на неё нападение. Марина получает ранения и попадает в больницу. Прогнозы врачей неутешительны, она может на всю жизнь остаться инвалидом...

Смотреть фильм Забудь меня, мама! онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Забудь меня, мама!, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.