» » Я люблю своего мужа

Закладки Я люблю своего мужа (2016)

Я люблю своего мужа
Оригинальное название:
Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА онлайн
Рейтинг:
  • +5
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Дмитрий Петрунь
В ролях:
Екатерина Климова, Иван Оганесян, Дмитрий Суржиков, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алина Гроссу, Денис Мартынов
Сюжет фильма очень похож на знаменитую оперетту "Летучая мышь". Сергей женат на Ольге уже 15 лет. Оля любящая жена и мама, прекрасная хозяйка. Но за годы брака она стала для Сергея неинтересной и скучной. Чтобы разнообразить свою жизнь и добавить остроты ощущений, Сергей регистрируется на сайте знакомств. Вскоре он получает сообщение от таинственной незнакомки по имени Эмма. У них завязывается виртуальный роман, который позже перерастает в реальный. Правда Эмма предпочитает встречаться в темноте и всячески прячет лицо, но это только раззадоривает Сергея. Он все больше влюбляется в умную и соблазнительную Эмму, которая совсем не похожа на его однообразную и скучную Ольгу...

Смотреть фильм Я люблю своего мужа онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Я люблю своего мужа, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.