» » Кузнец моего счастья

Закладки Кузнец моего счастья (2016)

Кузнец моего счастья
Оригинальное название:
КУЗНЕЦ МОЕГО СЧАСТЬЯ онлайн
Рейтинг:
  • +10
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Эдуард Нахатакян, Наталья Шумак, Елена Баландина
В ролях:
Анна Тараторкина, Илья Ермолов, Галина Чернобаева, Евгения Кульбачная, Сергей Власов, Алиса Авчинник, Руслан Чернецкий, Дарья Пармененкова, Зоя Антонова, Александр Ильин, Тамара Миронова, Антон Жуков, Александр Зеленко, Андрей Олиференко, Олег Ткачёв, Сергей Кравец и др.
Прмеъера РФ:
8 января 2017
Валентина - врач, про таких, как она говорят - хирург от Бога. Ежедневно она проводит сложные операции. Она ответственно относится к свои пациентам и контролирует их до полного выздоровления. Она привыкла все свои дела доводить до конца.
Антон - сын богатых родителей. Он привык жить за их счет и в свои тридцать лет еще не определился в жизни, а любое начинание бросает на полпути.
Однажды эти две противоположности пересекутся. Валя на своем автомобиле сбивает Антона. В результате полученной травмы Антон теряет память. Он ничего не помнит о себе, а документов при нем не было. Врач считает, что со временем память вернется, а больному нужен покой и свежий воздух. Валентина считает, что здоровье Антона на её совести и решает забрать его к себе на дачу, чтобы там заботиться о нем и вернуть к нормальной жизни. Постепенно между доктор и пациент сближаются и влюбляются друг в друга. Но очень скоро Антон всё вспомнит и как он себя поведет неизвестно. Валентину пугает неизвестность. Вскоре она узнает всё об Антоне, а также то, что у него есть невеста...

Смотреть фильм Кузнец моего счастья онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Кузнец моего счастья, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.