» » Отогрей мое сердце

Закладки Отогрей мое сердце (2016)

Отогрей мое сердце
Оригинальное название:
ОТОГРЕЙ МОЕ СЕРДЦЕ онлайн
Рейтинг:
  • +16
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Александр Грабарь
В ролях:
Виктория Полторак, Александр Константинов, Марина Денисова, Святослав Астрамович, Ирина Фроемчук
Вика была на седьмом небе от счастья, ведь она готовилась стать мамой. Но коварная разлучница Настя уводит мужа Насти Стаса. Вика тяжело переживает предательство близкого человека и у нее случается выкидыш. А вскоре выясняется - она больше никогда не сможет родить ребенка. Вика раздавлена горем. Она замыкается в себе и дает зарок, что больше никогда не выйдет замуж. Прошли года. Вика теперь успешная женщина. Она встречается с молодым человеком, который хочет создать с ней семью, но Вика против и допускает лишь свободные отношения. Однажды к Вике приезжает Настя, та самая к которой когда-то ушел ее муж. Она рассказывает о том, что Стас угодил в тюрьму, а ей самой нужно срочно лечь на операцию. Дело в том, что не с кем оставить их дочь Леру. Дядя Леры приедет только через неделю, а пока Настя просит Вику побыть с девочкой. Обстоятельства заставляют Вику согласиться. Во время операции Настя умирает...

Смотреть фильм Отогрей мое сердце онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Отогрей мое сердце, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.