» » Прошу поверить мне на слово

Закладки Прошу поверить мне на слово (2016)

Прошу поверить мне на слово
Оригинальное название:
ПРОШУ ПОВЕРИТЬ МНЕ НА СЛОВО онлайн
Рейтинг:
  • +8
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Феликс Герчиков
В ролях:
Татьяна Черкасова, Евгения Дмитриева, Галина Польских, Ян Цапник, Кирилл Полухин, Максим Битюков, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Андрей Егоров, Ольга Красковская, Полина Стефанович, Юлианна Михневич, Павел Южаков-Харланчук, Сергей Журавель, Тамара Миронова, Антон Жуков, Анатолий Голуб, Ёла Санько, Ольга Рептух, Георгий (Гия) Бурджанадзе, Ольга Нефёдова, Михаил Стародубов
Саша находит супруга убитым и берет всю вину на себя. Ее садят в тюрьму и по истечении положенного срока Александра выходит на свободу. Теперь ей нужно научиться жить заново. В прошлом врач-хирург, теперь она вынуждена работать на скорой помощи. Дочка не хочет общаться с матерью-убийцей. Сестра мужа требует объяснений, как она могла пойти на этот шаг, но Саша молчит. Но следователь уверен, что в том давнем деле много непонятного и Суворова кого-то покрывает? Кто тот человек, ради которого Саша прошла через все трудности и лишения?

Смотреть фильм Прошу поверить мне на слово онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Прошу поверить мне на слово, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.