Закладки Вижу-знаю (2016)

Вижу-знаю
Оригинальное название:
ВИЖУ - ЗНАЮ онлайн
Рейтинг:
  • +4
Год, страна:
2016
Страна:
Россия
Режиссер:
Эльдар Салаватов, Алексей Луканев
В ролях:
Максим Щёголев, Руслан Ягудин, Сергей Горобченко, Алексей Викторов, Александр Хованский (II), Денис Дружинин, Ольга Михайлова (IV), Александр Курицын, Виктор Фалалеев, Дмитрий Янышевский, Алексей Черничкин, Кирилл Ковбас, Александр Ильин (III), Михаил Куряев, Петр Рабчевский, Екатерина Буйлова, Анна Галлямова, Юлия Юрченко, Артем Манукян, Вадим Ситников
Герои детективного сериала "Вижу - знаю" - служат в отделе полиции, они оперативники. Каждый день они ловят преступников, порой рискуя своими жизнями, распутывают сложные комбинации придуманные бандитами, чтобы избежать наказания. Но успех в раскрытии преступлений зависит от слаженной работы всего отдела. И каждый из оперов знает, что рядом всегда надежное плечо коллеги.

Добавлена 22-24 серия

Смотреть фильм Вижу-знаю онлайн бесплатно

Если вам понравился фильм Вижу-знаю, уделите, пожалуйста, минуту своего времени и напишите свое впечатление от просмотра. Ваше мнение поможет составить впечатление от фильма будущим зрителям. Так же чтобы поодержать наш сайт и поделиться фильмом, вы можете нажать на кнопки социальных сетей.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.